Акции брокеров форекс/forex - трейдерам!
Пятница, 19.04.2024, 13:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акции форекс-брокеров и дилингвых центров » Акции форекс по брокерам » Безубыточная торговля с FBS (Форекс брокер FBS)
Безубыточная торговля с FBS
ForexTraderДата: Среда, 09.05.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1056
Репутация: 0
Статус: Offline
Безубыточная торговля с FBS


Мечта каждого трейдера сбылась: торговля без убытков! Только в FBS Вы можете получить обратно 100% Ваших средств в случае потери депозита.

FBS – первый в мире брокер, гарантирующий безубыточную торговлю!

C FBS Вы можете быть уверены, что если Вы потеряете свой депозит, FBS вернет его Вам!

Для вашего удобства в FBS разработали гибкую систему, где Вы выбираете размер страхуемой суммы от 10% до 100%

Уже сейчас Вы можете застраховать от 10% до 100% своих средств. В случае, если застрахованная сумма будет потеряна, компания FBS компенсирует Ваши убытки.

Начните безубыточную торговлю прямо сейчас!

Условия акции

Открыть торговый счет


Форекс трейдерам о forex
 
ForexTraderДата: Среда, 09.05.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1056
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая компенсация убытков от компании FBS выплачена!


Дорогие трейдеры!

Мы с радостью сообщаем вам об успешном старте акции «Безубыточная торговля с FBS». Первым тредером, который получил компенсацию своих убытков, стал Muhammad idris A. wahid из Индонезии. Трейдер застраховал 2024 USD, 65% от своего первоначального депозита. После наступления страхового случая и выполнения всех условий акции (необходимо было наторговать 253 лота), компания FBS полностью компенсировала убытки Мухаммеда.

Первому тредеру, оценившему преимущества Безубыточной торговли с FBS, компания начислила бонус 1000 USD.

Мухаммед посетил Индонезийский офис FBS и поделился с нами своими впечатлениями о компании и участии в акции «Безубыточная торговля с FBS».

Что Вы почувствовали, когда получили обратно потерянные средства?
Удивительно! Это действительно произошло! FBS – единственный брокер, который возвращает депозит, в случае его потери. Это потрясающе! Теперь я могу спокойно торговать и не волноваться о возможности все потерять. Желаю FBS и всем его клиентам успеха и дальнейшего процветания.

Как Вы узнали об акции «Безубыточная торговля с FBS»?
Я узнал о ней на сайте компании, но если честно мой партнер Mr. Marlam мне помогал детально разобраться с условиями акции.

Почему Вы выбрали FBS?
У компании FBS очень много преимуществ:
1. Гибкие условия страховки
2. Индонезийская поддержка и сайт
3. Возможность пополнять счет через банк Индонезии.
Честно говоря, я именно поэтому и выбрал FBS. Также меня привлекло отсутствие комиссий.

Будете ли Вы еще страховать свой депозит?
Конечно!

Вы найдете подробную информацию об акции "Безубыточная торговля с FBS", пройдя по этой ссылке.


Форекс трейдерам о forex
 
Форум » Акции форекс-брокеров и дилингвых центров » Акции форекс по брокерам » Безубыточная торговля с FBS (Форекс брокер FBS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz